Понедельник, 20.05.2024, 19:20Главная

Меню сайта

    Меню сайта

    СФЕРА

    Мини-чат

    Статистика

    Аквапарк

    Музычка

    Наш опрос

    Встречаем Новый Год
    1. Экстримально
    2. Дома с семьей
    3. В гостях у сказки
    4. Как пойдет...
    5. Кто здесь ?
    6. Дома с друзьями
    7. На природе
    8. Не встречаем
    Всего ответов: 6

    Баннеры

    Перерождение - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » АРХИB » Сундучок » Перерождение
    Перерождение
    ЗайчуфаДата: Пятница, 26.09.2008, 17:55 | Сообщение # 1
    Piranias - сенешаль
    Мега флудер
    Группа: Пиранья
    Сообщений: 76
    Репутация: 23
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Ночь... на небе ни облачка, огромный диск луны сиял над одиноким замком. Туман окутывал стены и ворота замка так, что не видно было рва и ужасных монстров охранявших его. Внезапно луна скрылась за огромным облаком, тьма опустилась на землю, сверкнула молния, вторая. Беспощадные стражи замка, прежде лишенные чувства страха и боли, ломились в закрытые ворота.
    На землю опустилась чья то легкая нога, аура телепортации разогнала туман и стало видно, что на земле возле ворот замка стоит девушка в синей робе с багряными пятнами крови на ней.... Ворота и стражники упали замертво от взмаха её рук и колдунья вошла в замок...
    Пройдя мимо изуродованных тел бойцов, девушка вошла в подземелье... Странное творение магии последовало за ней. Это была маленькая, юркая сфера, которая потрескивала статическим электричеством. Колдунья, измученная боем, шла по длинному корридору, оставляя кровяные разводы на стене.
    Вдруг, что-то обвило ей ноги, девушка упала, шлем, дававший силу, слетел с головы, плети тянули её в неизвестном направлении. А сфера с интересом кружилась и следила за всем происходящим...
    Приглядевшись, волшебница увидела, то, что она приняла за плеть, были самые настоящие кости... человеческие кости... Кровавый след тянулся за девушкой от самого начала, извивался как змея, поворот за поворотом!
    Наконец, кости отпустили ей ноги... Колдунья была не в силах встать, ей едва хватало мужества на вдох, но всеже, встав на четвереньки, она огляделась...
    -Что это за место?-произнесла она вслух.
    Эхо отразилось от стен пещеры. Маленькая сфера бросилась летать по просторной комнате, её треск был слышен все больше и, казалось, она увеличивалась...
    Кости вновь сбили девушку, но теперь это была не одна "рука", а их было четыре, каждая норовила схватить и крепко сжать... Приподняв голову, девушка увидела нечто демонического происхождения...
    -Курганик...,- прошипела она.
    -Хахахахаха,- коварным смехом взорвались черепа.
    -Умри,- гневно вскрикнула колдунья и бросила порошок с кислотой в его сторону. Но её сил было очень мало, и кислота попала лишь на стены и пол...
    Откуда-то взявшаяся пятая "рука" стремительно бросилась к девушке и без каких либо её сопротивлений пробила робу насквозь... Волшебница даже не вскрикнула, она настолько привыкла к боли, что смерть ей казалась единственным спасением.
    Сфера, все это время кружившаяся вокруг них с интересом подлетела к курганику, а после к умирающей ведьмочке... Сфера уже не казалась такой маленькой как прежде. Подлетев в плотную к девушке сфера сказала:
    -Больно? Страшно? не бойся, скоро все кончится.
    -Я... я не хочу умереть ТАК...,- еле слышно произнесла умирающая.
    -А хочешь я дам тебе шанс ?,- забавным детским голосом спросила сфера.
    -Делай что хочешь...,- безразлично прошептала ведьмочка.

    Яркая вспышка озарила все подземелье, потоки молний разлетелись по всем концам... От курганика осталась лишь горстка пепла... Девушка с обоженной робой лежала в центре той огромной комнаты... А внутри себя слышала голос:"Посмотри на себя, теперь ты великая... тебе дарована сила молнии, забудь о своих зельях и травах, стихия воды не твоя, прими меня, я сила ветра, молнии, грозы, со мной ты добьешься могущества".
    Её руки еле дернулись, приподнявшись и сев на колени, она почувствовала, как по её телу гуляет ток Ведьмочка улыбнулась, а в её глазах сверкнула молния...

    Продолжение следует...


    Мы будем стоять тесными рядами и не дадим пройти врагу, пусть прольется наша алая кровь, будем стоять до последнего вздоха !
     
    piraniasДата: Пятница, 26.09.2008, 23:31 | Сообщение # 2
    Пчёлька
    Сэнсэй
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2350
    Репутация: 318
    Статус: Offline

    За создание сайта Платиновая Сэнсэй форума
    happy молодечик !!!

    И только Дух рождает в глине-человека (с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 43%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

     
    ТелириумТременшДата: Четверг, 05.02.2009, 07:23 | Сообщение # 3
    Ктулху
    Почетный флудер
    Группа: Визитер
    Сообщений: 339
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Nice)))

    All meaning at existence go in grain of sand,
    But don't be situated at the all universe...
     
    АРХИМАГДата: Четверг, 05.02.2009, 07:32 | Сообщение # 4
    Piranias - Сеньора
    Сэнсэй
    Группа: Совет сообщества
    Сообщений: 4097
    Репутация: 282
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Платиновый орден За боевые заслуги За победу в локальных войнах Сэнсэй форума Мамко сообщества Призер Сферовидение 2009
    wink

    Гнаться за невозможным - безумие.
     
    КУДРЯШКАДата: Суббота, 07.02.2009, 00:12 | Сообщение # 5
    Piranias - сеньора
    Почетный флудер
    Группа: Совет сообщества
    Сообщений: 197
    Репутация: 60
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Платиновый орден За боевые заслуги За победу в локальных войнах Мамко сообщества
    happy
     
    Форум » АРХИB » Сундучок » Перерождение
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz