Понедельник, 20.05.2024, 20:13Главная

Меню сайта

    Меню сайта

    СФЕРА

    Мини-чат

    Статистика

    Аквапарк

    Музычка

    Наш опрос

    Встречаем Новый Год
    1. Экстримально
    2. Дома с семьей
    3. В гостях у сказки
    4. Как пойдет...
    5. Кто здесь ?
    6. Дома с друзьями
    7. На природе
    8. Не встречаем
    Всего ответов: 6

    Баннеры

    Paradise - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ГИЛДХОЛЛ / Guildhall » НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ / Neutral waters » Paradise
    Paradise
    piraniasДата: Вторник, 12.08.2008, 13:34 | Сообщение # 1
    Пчёлька
    Сэнсэй
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2350
    Репутация: 318
    Статус: Offline

    За создание сайта Платиновая Сэнсэй форума
    Соглашение о нейтралитете

    В целях упорядочивания взаимоотношений в мире Сферы кланы
    [- Paradise -] с одной стороны и клан Пираньи (Хищники) с другой стороны, далее совместно именуемые "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

    1.1. Запрещены ПК, отрицательный обкаст во время проведения замковых боев одной из сторон, снос сборов, в том числе убийство по дороге на сборы (исключение фри ПвП зоны);

    1.2. Запрещены публичные оскорбления и нецензурные выражения в игре и на официальном форуме игры Сфера;

    1.3. Запрещены так же отрицательные обкасты и необоснованные убийства в любом месте и в любое время игры (исключение фри ПвП зоны);

    2. В случае совместных действий одной из сторон с кланами [Reunion] и [-GO-] по взаимному согласию, либо одностороннему уведомлению, данный договор может быть расторгнут;

    2.1. Перечень упомянутых кланов в пункте 2. может изменяться по взаимной договоренности;

    2.2. В случае заключения одной из сторон союзного договора, либо любого иного соглашения о взаимопомощи с кланами, обозначенными в пункте 2, договор расторгается автоматически;

    3. На момент подписания соглашения стороны не имеют КОС листов по отношению друг к другу;

    3.1. Рассмотрение спорных и конфликтных ситуаций стороны готовы вести исключительно в дипломатическом ключе и решать путем переговоров;

    4. Зоны рождения именных а, так же расстояние 100 метров вокруг (считать от центра зоны) признаются сторонами как фри ПвП зоны (исключение, когда дорога к замку лежит через фри ПвП зоны);

    5. Стороны по взаимному согласию не будут выставлять претензий в случае убийства в кармической зоне любого замка в течении 10 минут после заливки замка;

    5.1. Владелец замка, перед его спадом (при желтом столбе), имеет право по своему усмотрению попросить гостя покинуть территорию замка. Гость обязан подчиниться этому требованию. В случае неподчинения, он может быть удален принудительно (убит или телепортирован)

    6. При случайных убийствах, либо осознанном киле, стороны готовы возмещать потерянный опыт из расчета 1кк опыта=5кк талеров;

    6.1. Данный факт является доказанным только при наличии скринов или видеозаписей после рассмотрения стороной, которой выставляется претензия.

    Настоящее соглашение вступает в силу через 7 дней после подписания сторонами и размещения на официальных форумах/сайтах сторон.
    Настоящее соглашение не имеет обратной силы после подписания.
    Все изменения или дополнения к настоящему соглашению признаются действительными только при наличии подписей обоих сторон и при условии размещения.


    И только Дух рождает в глине-человека (с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 43%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

     
    ПантеркаНадинкаДата: Среда, 13.08.2008, 16:10 | Сообщение # 2
    Paradise - сеньора
    Болтун
    Группа: Друзья
    Сообщений: 10
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline


    - 1.1 и 1.3 практически идентичны. Стоит ли громоздить?

    - 2 - прошу включить кланы AGHARTA и -ИРБИСЫ-

    - 4 не поняла исключения. Прошу пояснить.

    - 6 всегда было 1 к 1, не считаю нужным менять.

    - 6.1 мне кажется или написано некорректно?


    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
     
    ПантеркаНадинкаДата: Среда, 13.08.2008, 18:04 | Сообщение # 3
    Paradise - сеньора
    Болтун
    Группа: Друзья
    Сообщений: 10
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline


    Также прошу Вас внести в договор пункт о родных замках.


    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
     
    piraniasДата: Среда, 13.08.2008, 18:13 | Сообщение # 4
    Пчёлька
    Сэнсэй
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2350
    Репутация: 318
    Статус: Offline

    За создание сайта Платиновая Сэнсэй форума
    Quote (ПантеркаНадинка)
    Также прошу Вас внести в договор пункт о родных замках.

    Пожалуйста дайте формулировку такого пункта


    И только Дух рождает в глине-человека (с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 43%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

     
    piraniasДата: Среда, 13.08.2008, 18:25 | Сообщение # 5
    Пчёлька
    Сэнсэй
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2350
    Репутация: 318
    Статус: Offline

    За создание сайта Платиновая Сэнсэй форума
    Quote (ПантеркаНадинка)
    1.1 и 1.3 практически идентичны. Стоит ли громоздить?

    пункт 1.1. регламентирует взаимоотношения в время боев
    пункт 1.3. уточняет взаимоотношения вне замков
    в принципе можно объединить
    Quote (ПантеркаНадинка)
    - 2 - прошу включить кланы AGHARTA и -ИРБИСЫ-

    Не возражаю. А клан AGHARTA еще существует ?

    Quote (ПантеркаНадинка)
    - 4 не поняла исключения. Прошу пояснить.

    В случае удаления пункта 4 потеряется смысл пункта 1.1. в части сноса сборов
    по дороге на замки.
    В принципе пункт сложный для выполнения и контроля.
    Давайте вместе подумаем как с ним поступить

    Quote (ПантеркаНадинка)
    - 6 всегда было 1 к 1, не считаю нужным менять.

    Наставиваю на этом пункте
    Я как сеньора могу гарантировать выполнение своими сокланами
    всех условий соглашения.
    Раскидываться слитой экспой сокланов - не мой профиль
    С удовольствием увеличила бы цену вопроса в десять раз.
    Может Вы не готовы гарантировать соблюдение условий соглашения Вашими
    сокланами и не готовы рнасплачиваться за это ?
    Quote (ПантеркаНадинка)
    6.1 мне кажется или написано некорректно?

    Написано вполне корректно.
    Можем заменить на
    "Факт нарушения считать доказаным при наличии
    скринов или видеозаписей явно указывающих на нарушение Соглашения одной из сторон,если подлинность предоставленных доказательств не вызывает сомнения
    или двойного толкования"


    И только Дух рождает в глине-человека (с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 43%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

     
    ПантеркаНадинкаДата: Четверг, 14.08.2008, 20:13 | Сообщение # 6
    Paradise - сеньора
    Болтун
    Группа: Друзья
    Сообщений: 10
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (piranias)
    Пожалуйста дайте формулировку такого пункта

    Клан - Paradise - признаёт родовым замком клана ХИЩНИКИ замок *название* и обязуется не нападать на него.
    Клан ХИЩНИКИ признаёт родовым замком клана - Paradise - замок Дэванагари и обязуется не нападать на него.

    P.S. При выборе Вашего родного замка прошу учесть, что у нас есть Союзники Кланы - Surreal - и Тираны, и у них имеются родовые замки, которые мы защищаем.

    Quote (piranias)
    пункт 1.1. регламентирует взаимоотношения в время боев пункт 1.3. уточняет взаимоотношения вне замков в принципе можно объединить

    Думаю это будет логично.
    Прошу отдельно обсудить момент, когда на замке идёт бой и кто-то начинает отбегать от замка.

    Quote (piranias)
    Не возражаю. А клан AGHARTA еще существует ?

    Мемберы данного клана то уходят, то возвращаются.
    Чтобы не поднимать обсуждение после их очередного возвращения в игру и попросила сразу включить их в перечень пункта 2.

    Quote (piranias)
    В случае удаления пункта 4 потеряется смысл пункта 1.1. в части сноса сборов по дороге на замки. В принципе пункт сложный для выполнения и контроля. Давайте вместе подумаем как с ним поступить

    Думаю мы немного не поняли друг друга. Мне стало непонятно вот это исключение:

    Quote (piranias)
    (исключение, когда дорога к замку лежит через фри ПвП зоны);

    Поясните его, пожалуйста.

    Quote (piranias)
    Наставиваю на этом пункте Я как сеньора могу гарантировать выполнение своими сокланами всех условий соглашения. Раскидываться слитой экспой сокланов - не мой профиль С удовольствием увеличила бы цену вопроса в десять раз. Может Вы не готовы гарантировать соблюдение условий соглашения Вашими сокланами и не готовы рнасплачиваться за это ?

    Категорически против увеличения годами принятой мерки 1 к 1.
    Ваши подозрения кажутся оскорбительными. Прошу Вас воздержаться от подобных высказываний.
    Если мы прописываем в договоре о соблюдении правил и возмещении ущерба, то руководство клана Рай и я лично несём ответственность за его соблюдение.

    Quote (piranias)
    Написано вполне корректно. Можем заменить на "Факт нарушения считать доказаным при наличии скринов или видеозаписей явно указывающих на нарушение Соглашения одной из сторон,если подлинность предоставленных доказательств не вызывает сомнения или двойного толкования"

    Замена звучит более корректно.
    Что Вы подразумеваете под:

    Quote (piranias)
    если подлинность предоставленных доказательств не вызывает сомнения или двойного толкования

    ?


    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
     
    ЛимонДата: Четверг, 14.08.2008, 20:26 | Сообщение # 7
    Paradise - сенешаль
    Почетный флудер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 426
    Репутация: 47
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    За эвент Поросячьи бега
    Quote (ПантеркаНадинка)
    Quote (piranias)
    Наставиваю на этом пункте Я как сеньора могу гарантировать выполнение своими сокланами всех условий соглашения. Раскидываться слитой экспой сокланов - не мой профиль С удовольствием увеличила бы цену вопроса в десять раз. Может Вы не готовы гарантировать соблюдение условий соглашения Вашими сокланами и не готовы рнасплачиваться за это ?
    Категорически против увеличения годами принятой мерки 1 к 1.
    Ваши подозрения кажутся оскорбительными. Прошу Вас воздержаться от подобных высказываний.
    Если мы прописываем в договоре о соблюдении правил и возмещении ущерба, то руководство клана Рай и я лично несём ответственность за его соблюдение.
    Quote (piranias)

    А помоему 1к5 лучше! а ещё лучше 1 к 20! чтоб неповадно было!
    но ето в случае умышленного Слива на каче или ещё где!
    думаю если слить когото станет дорогим делом кое кто подумает лишний раз о целисообразности такого поведения!
    если за его Слив он встрянет в такой дог чтоб занимать у сокланов пришлось!

    да и если сливаются нубы то сливается достаточно немного!
    ну например слился 700к опыта! для нубика это довольно много!
    а если ктото без ПА качается так это вобще трагедия и
    возмещение в таком случае в размере 700к талов это как насмешка!!!
    для монгих это уже не деньги!


    Рыцарь и без коня - Рыцарь. Конь без рыцаря – животное.
     
    piraniasДата: Пятница, 15.08.2008, 12:56 | Сообщение # 8
    Пчёлька
    Сэнсэй
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2350
    Репутация: 318
    Статус: Offline

    За создание сайта Платиновая Сэнсэй форума
    Quote (piranias)
    Раскидываться слитой экспой сокланов - не мой профиль
    С удовольствием увеличила бы цену вопроса в десять раз.

    Quote (ПантеркаНадинка)
    Категорически против увеличения годами принятой мерки 1 к 1.

    Лим, ответ дан )))
    Твои комментарии я очень хорошо понимаю и поддерживаю
    Но на уровне руководства кланов Надин дала уже ответ
    Пока соглашение не подписано
    можно снова обсудить цену вопроса,
    но это уже Ваши внутренние дела.
    Хотите обсуждайте - хотите не обсуждайте.
    Я уже писала , что получила ответ какой хотела )))
    А как он выглядит со стороны дело Надин ))
    Или кто там у Вас решает такие вопросы.
    За полтора года существования клана
    мы ни разу не нападали ни на кого первыми и без причин.
    Так что нас вполне устраивает любая трактовка.
    Пока устраивает до первого прецедента.


    И только Дух рождает в глине-человека (с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 43%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

     
    ПантеркаНадинкаДата: Суббота, 16.08.2008, 02:03 | Сообщение # 9
    Paradise - сеньора
    Болтун
    Группа: Друзья
    Сообщений: 10
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Соглашение о нейтралитете.

    В целях упорядочивания взаимоотношений в мире Сферы кланы
    [- Paradise -] с одной стороны и клан [ПИРАНЬИ] с другой стороны, далее совместно именуемые "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

    1.1. Запрещены ПК, отрицательный обкаст во время проведения замковых боёв одной из сторон, снос сборов, в том числе убийство по дороге на сборы (исключение фри ПвП зоны);

    1.2. Запрещены публичные оскорбления и нецензурные выражения в игре и на официальном форуме игры Сфера;

    1.3. Запрещены так же отрицательные обкасты и необоснованные убийства в любом месте и в любое время игры (исключение фри ПвП зоны);

    2. В случае совместных действий одной из сторон с кланами [Reunion] , [-GO-] , [AGHARTA] , [-ИРБИСЫ-] по взаимному согласию, либо одностороннему уведомлению, данный договор может быть расторгнут;

    2.1. Перечень упомянутых кланов в пункте 2. может изменяться по взаимной договоренности;

    2.2. В случае заключения одной из сторон союзного договора, либо любого иного соглашения о взаимопомощи с кланами, обозначенными в пункте 2, договор расторгается автоматически;

    3. На момент подписания соглашения стороны не имеют КОС листов по отношению друг к другу;

    3.1. Рассмотрение спорных и конфликтных ситуаций стороны готовы вести исключительно в дипломатическом ключе и решать путем переговоров;

    4. Зоны рождения именных а, так же расстояние 100 метров вокруг (считать от центра зоны) признаются сторонами как фри ПвП зоны;

    5. Стороны по взаимному согласию не будут выставлять претензий в случае убийства в кармической зоне любого замка в течении 10 минут после заливки замка;

    5.1. Владелец замка, перед его спадом (при желтом столбе), имеет право по своему усмотрению попросить гостя покинуть территорию замка. Гость обязан подчиниться этому требованию. В случае неподчинения, он может быть удален принудительно (убит или телепортирован);

    5.2. Воин отбегающий от замка, на котором ведуться военные действия может быть преследован и атакован стороной противка по усмотрению противника, но НЕ далее 100 метров от замка или до места границы внешних замковых мобов (до места где внешняя замковая охрана замка не агрится);

    6. При случайных убийствах, либо осознанном киле, стороны готовы возмещать потерянный опыт из расчета 1кк опыта=1кк талеров;

    6.1. Факт нарушения считать доказаным, если предоставленные скрины явно подтверждают нарушение Соглашения одной из сторон,
    не вызывают сомнений в подлинности и двойного толкования событий;

    7. Клан [- Paradise -] признаёт замок **** родовым замком клана [ПИРАНЬИ] и обязуется не нападать на данный замок.
    Клан [ПИРАНЬИ] признаёт замок Дэванагари родовым замком клана [- Paradise -] и обязуется не нападать на данный замок.

    Настоящее соглашение вступает в силу через 7 дней после подписания сторонами и размещения на официальных форумах/сайтах сторон.
    Настоящее соглашение не имеет обратной силы после подписания.
    Все изменения или дополнения к настоящему соглашению признаются действительными только при наличии подписей обоих сторон и при условии размещения.

    Примерный вариант договора. Прошу рассмотреть.


    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
     
    ПантеркаНадинкаДата: Суббота, 16.08.2008, 02:07 | Сообщение # 10
    Paradise - сеньора
    Болтун
    Группа: Друзья
    Сообщений: 10
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (ПантеркаНадинка)
    но далее


    Подправьте, пожалуйсте - *но не далее*.


    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
     
    Форум » ГИЛДХОЛЛ / Guildhall » НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ / Neutral waters » Paradise
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz